Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Безопасность и правопорядок

Общественные пункты охраны правопорядка

 

№ п/п

Ф.И.О. участковых уполномоченных полиции

Обслуживаемая территория

График приема населения

 

УПП № 1, ул. Бульвар 60 лет Октября, д. 4 тел. 467 30 81

 

1


Франков Дмитрий Эдуардович
лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Ивлиева, д.36-39
ул. Бульвар 60 лет Октября, д. 2-14 (чет)
ул. Рокоссовского, д.1-13

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

2


Баринов Сергей Васильевич
Старший лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Рокоссовского, д.15-19
ул. Штеменко, д. 1-7
ул. Бульвар 60 лет Октября, д.16-28
ул. Ванеева, д.110/30, 110/30 «а»

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

3

Вакансия

ул. Быкова, д.1-12
ул. Ивлиева, д.33-35
ул. Бульвар 60 лет Октября, д.1-19(нечет)
ул. Штеменко, д.2-10 (чет)

 

 

УПП № 1 «А», ул. Малиновская, д. 4 тел.  468 47 35

 

4


Васильев Алексей Владимирович
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Ванеева, д. 114-116, 209-229

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

5

Вакансия

дер. Кузнечиха, вся
дер. Новопокровская, вся
ул. Рокоссовского, д. 2-10

 

 

6

Вакансия

ул. Малиновского, д. 1-11

 

 

УПП № 2 ул.В.Шишкова, д. 8 корп. 1 тел. 468 12 24

 

7


Симонов Владислав Владимирович
майор полиции старший участковый уполномоченный полиции

ул. Богородского, д. 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5 , 5 , 5
ул. Ванеева, д. 96, 98, 98, 98, 100, 102, 104, 104, 104
Предприятия и учреждения:
Администрация Советского р-на пл. Советская, 1,
ОАО «Ростелеком», пл. Советская, 2
Универсам «Нагорный», пл. Советская, 3

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

8


Малинов Александр Александрович
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Шишкова, д.1, 3, 2/1, 4, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 21
ул. Богородского, д.7, 8, 8/1, 9, 10, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4
ул. Козицкого, д. 1/1, 1/2, 2
ул. Ванеева, д. 106, 108

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

9


Созонов Александр Алексеевич
лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Богородского, д.11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2
ул. Ивлиева, д.24, 26, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3
ул. Козицкого, д3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 8

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

УПП № 3 ул. Корнилова, д. 4 тел. 468 84 40

 

10


Чернов Евгений Александрович
майор полиции старший участковый уполномоченный полиции

ул. Н.Сусловой, д.13-25
ул. Ген.Ивлиева, д.2-22
ул. Б.Корнилова, д. 2-12

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

11


Ялфимов Борис Сергеевич
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Васюнина, вся
Предприятия и учреждения:
«Универбыт» пл. Советская, д.3

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

12


Колодкин Константин Михайлович
участковый уполномоченный полиции

ул.Н.Сусловой, 2-26 (чет)

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

13


Курмаева Ирина Юрьевна
лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Агрономическая , д.1-43, 78-99, 6-112
ул. Сусловой д.12/1, 12/2
ул. Рыбинская, д.2-84
ул. Красноводская вся
ул. Сельская вся
ул. Бредихина вся
ул. Слободская вся
ул. Канашская, д.1-47, 2-50
ул. В.Удинская, д.1-31, 2-34
ул. Пригородная, д.1-33, 2-34
ул. Елховская вся
ул. Карельская вся
пер. Прудный весь
пер. Парниковый весь

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

14


Ганюшкин Владимир Александрович
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Ванеева, д.74-90
ул. Н.Сусловой, д. 1-11/2
ул. Б.Корнилова, д.1-7/2

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

УПП № 4 ул. Бекетова, д. 63 тел. 417 15 41

 

15


Смирнов Алексей Владимирович
майор полиции старший участковый уполномоченный полиции

ул. Бекетова, д57-75
ул. Чукотская, д28-38
ул. Юбилейная, 35-41
ул. Саврасова, д.22-32
ул. Ванеева, д181-207
ул. Молдавская, 43-59, 44-60
ул. Кузнечихинская, д.82-100, 87-109
ул. Эльтонская, д.33-51, 52-68
ул. Головина, д.34-46, 41-53
ул. Анапская, вся
Теплый пер. весь
Свежий пер., весь
ул. Юная, вся
ул. Ольховая, вся
ул. Каменская, вся
ул. Грузовая, вся
ул. Кабардинская, вся

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

16


Нелин Максим Александрович
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

Кузнечихинский проезд, весь
ул. Проломная, д.11-19, 12-28
ул. Рыбинская, д.65-99, 88-118
ул. Прудный, д.21-23, 16-24
ул. Пригородная, д. 39, 40
ул. В.Удинская, д. 35-40
ул. Эльтонская, д.1-25
ул. Клеверный пр., весь
ул. Гужевая, вся
ул. Канашская, д.56, 57, 58
Эльтонский пер., весь
ул. Плетневская, вся
ул. Кузнечихинская, д.1-75, 2-80
ул. Молдавская, д.1-39, 2-40
ул. Бекетов, д.88-92
ул. Норвежская, д.6, 6/2, 6/3, 31, 33, 37
ул. Агрономическая, 109-127, 116-138
ул. Клеверная, вся
ул. Крайняя, вся
ул. Ванеева, 109-169

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

17


Ибрагимов Латиф Габдылфатикович
Младший лейтенант полиции Участковый уполномоченный полиции

ул. Бекетова, д.68-86
ул. Норвежская, д.3-25, 2-16
ул. Верхняя, д.25-39
ул. Эльтонская, д.2-50
ул. Михайловская, вся
ул. Яснопольская, вся
Головнина пер, весь
ул. Головина, д.1-39,
Головнина проезд, весь
ул. Агрономическая, д.150-164, 129-151
ул. Саврасова, д.8, 10, 16
ул. Проломная, д.33-41, 38

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

 УПП № 5 ул. Бекетова, д. 35 тел. 412 45 82

18


Артемов Дмитрий Юрьевич
майор полиции старший участковый уполномоченный полиции

Бекетова, д.13-55
Юбилейная, д.5-34
Нартова, д.2, 4
Нартова пер., д.2
Чукотская, д.2-24, 3, 3 «а», 3 «б», 5
Заярская, д.16-20
Моховая, д.20, 21, 22, 23, 23 «а», 24, 25, 25 «а»

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

19


Шахбабян Арсен Григорьевич
лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

Саврасова, д.1-13
Бекетова, д.47-66
Агрономическая, д.155-177
Моховая, д.2-18, 1-15
Кустовой пер., д.1-18
Мерный пер., д.1-17
Сибирцева, вся
Рукавишниковых, д.1-7, 2-12
Горловская, д.2-16
Верхняя, д.1-23
Уссурийская, д. 1-20

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

 

20


Кальсин Алексей Витальевич
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

Заярская, 2-14
Агрономическая, 179- 191 «а»
Бекетова, д.20-42
Шорина, д.1-20, 20 «а»
Пушкина, д.38-52
Заярская, д.1-13
Ладыжникова, вся
Четверякова, вся
Горловская, д.1-15
Рукавишниковых, д.9-26

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

21

Вакансия

ул. Сорочинская, вся
ул. Грачевская, вся
ул. Горбатовская, вся
ул. Охотничья, вся
ул. Гейне, вся
ул. Врубская, вся
ул. Манежная, вся
ул. Братьев Игнатовых, вся
ул. Ворсменская, вся
ул. Сурская, вся
ул. Сухореченская, вся
ул. Смирновская, вся
ул. Рузаевская, вся
ул. Щелковская, вся
ул. Щепкина, вся
ул. Лыжная, вся

 

 

УПП № 6 ул. Косогорная, д.3 тел. 439 52 32

 

22


Соловьев Николай Сергеевич
майор полиции старший участковый уполномоченный полиции

ул. Светлогорская, вся
Светлогорий пер., весь
Светлогорий пр-д, весь
ул. Косогорная, вся
ул. Пушкина, д.39-47
пр-т Гагарина, д.36-46
Предприятия и учреждения:
бассейн «Дельфин», пр. Гагарина, д.25
гостиница «Ока», пр. Гагарина, д.27

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

23


Мелин Александр Сергеевич
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

пр-т Гагарина, д.25-29
пр-т Гагарина, д.31, 48-66
ул. Краснозвездная, вся
Предприятия и учреждения:
Дворец Спорта, пр. Гагарина, д. 29 а
водозаборная станция, д. 31

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

24


Шаблин Павел Васильевич
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Бекетова, д. 1-11
ул. Бекетова, д.2-18

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

25


Коротенко Андрей Валерьевич
Старший лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Нартова, д.1-31
ул. Медицинская, д.2 «а» - 26
ул. М.Печерского, вся

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

УПП № 7 , пр. Гагарина, д. 18, тел. 433 21 81

 

26


Бабаев Расим Латиф оглы
майор полиции старший участковый уполномоченный полиции

ул. Пушкина, д.31-37
ул. Артельная, д.1-7
пр. Гагарина, д.26-32

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

27


Соболькин Павел Георгиевич
лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

пр. Гагарина, д.2-24
ул. Кулибина, вся
пр. Гагарина, д.14-24
ул. Студенческая, д.3, 4 -6 «б» (чет.)
ул. Пушкина, д.9-15
ул. Ветеринарная, д.1-2
Предприятия и учреждения:
завод «Гидромаш», пр. Гагарина, д. 22

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

28


Коновалов Андрей Николаевич
участковый уполномоченный полиции

Университет им. Лобачевского, пр. Гагарина, д.23
пр. Гагарина, д.21/1-21/12

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

29


Сурин Александр Михайлович
старший лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Студенческая, д.8-12
Западный городок, весь
ул. Красносельская,
ул. М.Ямская, д.1-17(нечетная)
ул. Барминская, д.74-78 (четная)
ул. Енисейская, вся
ул. Елецкая, вся
Окский съезд, весь
ул. Пушкина, д.31-37, 8-36 «а» (нечет)
ул. Артельная, д.1-7, 9-15 ( нечет), 4»б»-2- (чет)
ул. Ветеринарная, д. 4-8 (чет)
Конный проезд, весь
Артельный пер. Весь
Предприятия и учреждения:
Садоводческое товарищество (С/т): «Тимирязево», «Нижегородец», «Волга», «Бугры»
Гаражно-строительный кооператив (ГСК): «Тверской»

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

УПП № 8 ул. Ижорская, д. 37 тел. 428 90 61

 

30

Вакансия

ул. Невзоровых, д. 1, 7, 7 «а», 15/25, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
ул. Генкиной, д.1-9, 10, 12, 12а, 14, 16-31, 31а, 31б, 33
ул. Тверская, д.15, 17, 20, 22, 24
ул. Ашхабатская, д.8, 10, 12, 19, 21, 23, 25
ул. Ломоносова, д. 5, 7, 8, 9, 10, 12.12а, 13, 13а, 14, 14а, 16, 23, 24, 25
ул. Республиканская, д.2
ул. Ошарская, д.57, 57а, 59, 59а, 61.61а, 63, 65, 67, 69, 79, 79а, 81, 81а, 85, 85а, 87, 87а, 83, 83а, 89, 89а, 91.91а, 95
ул. Чачиной, вся
ул. Кадочка, д.15, 17, 25
ул. Салганская, вся

 

 

31


Антонов Константин Александрович
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Б.Панина, нечетная вся
ул. Ванеева, д.32-40 (четные)
ул. Гаражная, вся
Гаражный пер, весь
проезд Гаражный, весь
ул. Вишневая, вся
Вишневый пер., весь
ул. Шацкая, вся
ул. Одоевского, вся
Одоевского пер., весь
Высоковский проезд, д.20-60

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

32


Бибихин Андрей Николаевич
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Ошарская, д.64-108
ул. Ванеева, д7-107, 2
ул. Белинского, д.53-59
ул. Невзоровых, д.39- 39 «а», 46-60
ул. Генкиной, д.32-34, 35-39
ул. Республиканская, д.6-10

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

33


Волкова Ольга Владимировна
майор полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Белинского, д.11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47 , 47а, 49
ул. Невзоровых, д.2, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
ул. Студеная, д.66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80
ул. Тверская, д.17, 17а, 19, 21, 23, 12, 14, 16
ул. Ашхабадская, д.4, 6, 13, 15, 17
ул. Ломоносова, д.6
ул. Ошарская, д.53
ул. Тимирязева, д.17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29а, 29, 31, 33, 44а, 46а
ул. Белинского, д.9а
пер. Плодовый, весь

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

34


Журавлев Максим Андреевич
старший лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Тимирязева, д.1, 3, 3 «а», 3/2, 5, 7, 11, 13
ул.1-ая Оранжерейная, вся
ул. 2-ая Оранжерейная, вся
ул. Серафимовича, вся
ул. Цветочная, д.7, 9, 11, 15
Оранжерейный тупик, весь
Тверской пр., вся четная сторона

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

35


Айдинян Георгий Арменакович
капитан полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Белинского, д.61
ул. Ванеева, д.4-30 (четная)
ул. Ижорская, д.9-37 (нечетная)
ул. Панина, д.2-6 (четная)
ул. Республиканская, д.23-27 (четная)
ул. Генкиной, д.20, 39 «а»- 41 «б»
ул. Дунаева, д.2-16, 1-15
ул. Невзоровых, д.43-57

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

УПП № 9 ул. Полтавская, д. 47 тел. 428 38 31

 

36


Алиджанов Агшин Алиевич
майор полиции старший участковый уполномоченный полиции

ул. Белинского, д.63, 69, 71
ул. Полтавская, д.3, 3/1, 5, 5/1, 11, 33
3-ий проезд, ВЕСЬ
ул. Невзоровых, д.49, 51, 53, 66, 66 «а», 68, 70
ул. Дунаева, д.8, 10, 25, 27, 29, 31, 33
ул. Ижорская, д.18, 26, 52
ул. Генкиной, д.52, 58, 60, 62, 66

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

37

Вакансия

ул. Белинского, д.83-97
ул. Полтавская, д.2, 2 «А», 14, 16, 18
ул. Невзоровых, д.83-111, 82-100
ул. Генкиной, д.80-110
ул. Дунаева, д.9-12

 

 

38


Брыксин Сергей Владимирович
старший лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Полтавская, д.24-30
пер. Полтавский, д. 9, 11
ул. Родниковая, д. 6, 6 «а», 24-88, 19-107
ул. Звенигородская, вся
пер. Звенигородский, весь
проезд Высоковский, д.3-53
ул. Сильвина, вся
ул. Стеклова, вся
ул. Розанова, вся
ул. Балхашская, д.3-13, 2-30
ул. Генкиной, д.71
ул. Генкиной, д.61, 63, 65, 67, 67 «а», 69
пер. Полтавский, д.2, 8, 10, 12, 20

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

 

39

Вакансия

ул. Генкиной, д.43
ул. Ижорская, д.34-40
ул. Республиканская, д.20/1-22
ул. Полтавская, д. 33/45, 35, 35/2, 37

 

 

40


Ненастин Георгий Александрович
старший лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции

ул. Республиканская, д.31, 33, 35, 37
ул. Ижорская, д.2, 3, 4, 48, 48/1, 50/1
ул. Б.Панина, д.8, 8/1, 10, 12, 16, 18, 20, 24
ул. Полтавская, д.32, 47, 47 «а», 51 «а», 53, 55
пер. Высоковский, весь
проезд Высоковский, д.8-12

Вторник с 18 до 20 часов
Четверг с 18 до 20 часов
Суббота с 10 до 12 часов

 

603106, Нижний Новгород, пл. Советская, 1
тел. (831) 417 10 23 / факс (831) 417 15 85.
E-mail: sovadm@admgor.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph