Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Прием граждан

График приема граждан руководителями структурных подразделений администрации

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

День приема

Время приема

Кабинет

Исаев

Владимир

Олегович

И.о. заместителя главы администрации города, и.о. главы администрации района

Понедельник по предварительной записи

16.00

к. 103

Колотов

Сергей

Васильевич

Первый заместитель главы администрации района

Вторник по предварительной записи

14.00

к. 103

Доронин

Сергей

Александрович

Заместитель главы администрации района

1 и 3-й Понедельник месяца

10.00-11.00

к. 103

Камраков

Алексей

Андреевич

Заместитель главы администрации района

1 и 3-й Четверг месяца

15.00-16.00

к. 103

Линев

Александр

Александрович

Заместитель главы администрации района

1 и 3-й Вторник месяца

16.00-17.00

к. 103

Андреева

Татьяна

Павловна

Начальник управления жилищного фонда и инженерной инфраструктуры

2 и 4-й Четверг месяца

15.00-17.00

к. 103

Широков

Александр

Викторович

Начальник отдела благоустройства

1 и 3-й Четверг месяца

09.00-12.00

к. 103

Халитова

Ксения

Константиновна

Начальник отдела инженерной инфраструктуры

2 и 4-й Четверг месяца

10.00-12.00

к. 103

Раевский

Николай

Георгиевич

Начальник отдела жилищного фонда

Понедельник Пятница

13.00-18.00 09.30-12.00

к. 223

Меньщикова

Ольга

Борисовна

Начальник отдела по учету и распределению жилья

Четверг

14.00-16.00

к. 213

Бурова

Галина

Викторовна

Начальник управления образования

1 и 3-я Среда месяца

17.00-18.00

к. 103

Шустова

Светлана

Юрьевна

Начальник отдела общего и дошкольного образования

2 и 4-я Среда месяца

17.00-18.00

к. 103

Садова

Татьяна

Борисовна

Начальник отдела опеки и попечительства

Понедельник Четверг

09.00-12.00 14.00-17.00

к. 107

 

 

 

Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей

1 и 3-я Среда месяца

15.00-17.00

к. 103

Московкин

Алексей

Викторович

Начальник отдела общественных отношений

1 и 3-й Четверг месяца

13.00-15.00

к. 103

 

 Депутаты Городской Думы

Фельдман Марк Самуилович

Избирательный округ № 24

Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 16.00
по адресу: Высоковский проезд, д.1, оф. 4

тел. 436 75 87

Лазарев Евгений Иванович

Избирательный округ № 30

Общественная приемная Депутата городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 30 Лазарева Евгения Ивановича

Общественная приемная: 603057, город Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 13, литер О, телефон/факс 281 08 02

Круглова Анна Вячеславовна

Избирательный округ № 29

Общественная приемная депутата городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 29 Кругловой Анны Вячеславовны

Общественная приемная: 603150, город Нижний Новгород, ул. Ошарская, д.95 (1-й этаж вход С), телефон 216 31 29,

График приема граждан: Понедельник с 13:00 до 15:00
Запись на прием осуществляется по предварительной записи.

Помощник депутата:
Лобачева Светлана Ивановна
+7 920 111 517

Бочкарев Александр Анатольевич

Избирательный округ № 26

2-й и 4-й вторник каждого месяца
с 14.00 до 15.00 в общественной приемной по адресу: бульвар 60-летия Октября, д. 2а

Предварительная запись на прием по тел. 461 72 05

603106, Нижний Новгород, пл. Советская, 1
тел. (831) 417 10 23 / факс (831) 417 15 85.
E-mail: sovadm@admgor.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph