Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Новости и мероприятия

16.05.2018Состоялось награждение призеров и победителей городской научно- практической конференции «Шаг в будущее»

Состоялось награждение призеров и победителей городской научно- практической конференции «Шаг в будущее»

11 мая 2018 года состоялось награждение призеров и победителей городской научно-практической конференции «Шаг в будущее» и выставки технического творчества «Творчество юных – любимому городу».
Секция промышленность:
1 место - МБОУ «Школа № 122», «Оборудование для переплетного дела», Уставчиков Владислав, 8 класс, Иванов Игорь Васильевич, учитель технологии;
Секция «Архитектура, строительство и дизайн»:
1 место - МБОУ «Гимназия № 53», «Макет автономного жилого дома», Касаткин Петр, 10 класс, семейная работа.
Секция «Наглядные пособия и технические средства обучения»:
1 место - МАОУ «Лицей № 28 им. академика Б.А. Королева», «Увлажнитель воздуха – ультразвуковой генератор холодного пара», Чванов Андрей, 6 класс, семейная работа;
1 место - МАОУ «Лицей № 28 им. академика Б.А. Королева», «Автоматизированный демонстрационный прибор для определения характеристик магнитного поля», Зворыкин Александр, 11 класс, самостоятельно.
Секция «Робототехнические и интеллектуальные системы»:
1 место - МБОУШ № 49, «Захват манипулятора», Марьевичев Николай, 9 класс, Никифорова Ирина Евгеньевна, учитель физики;
2 место - МАОУ «Лицей № 38», «Подводная лодка», Поднебесова Яна, Збруев Денис, 9 класс, Егелев Андрей Юрьевич, учитель физики.
Секция «Радиоэлектроника: устройства автоматики, электроники, радиоконструирование измерительной аппаратуры»:
1 место - МБОУ «Школа № 29», «Универсальный робомобиль», Усманов Ильяс, 8 класс, Урусов Андрей Юрьевич, учитель информатики.
Секция «Моделирование машин и различных видов техники»:
3 место - МБУ ДО СЮТ, «Колесный танк Бучинского на шасси ГАЗ-АА», Почтин Иван, 6 класс, Прончатов Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования;
3 место - МБОУ «Школа № 18», «Машина», Клешнёв Андрей, 6 класс, самостоятельная работа.
Секция «Всё для дома»:
2 место - МБУ ДО СЮТ, «Органайзер для бумаг», Синцов Алексей, 6 класс, Мисонов Андрей Викторович, педагог дополнительного образования;
2 место - МБОУ «Школа № 29», 3D – шахматы, Светлаков Андрей, 8 класс, Урусов Андрей Юрьевич, учитель технологии.
Победителями выставки стали учащиеся образовательных учреждений: МБОУ «Школа № 18», МБОУ «Гимназия №25 имени А.С. Пушкина», МАОУ Лицей №28 имени академика Б.А.Королева, МБОУ «Школа № 29», МАОУ «Лицей № 38», МАОУ «Школа №49», МАОУ «Гимназия № 53», МБОУ «Школа № 122», МАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ «Школа №173 имени героя Д.А.Аристархова», МАОУ «Школа 187», МБУ ДО ДДТ, МБУ ДО СЮТ.

603106, Нижний Новгород, пл. Советская, 1
тел. (831) 417 10 23 / факс (831) 417 15 85.
E-mail: sovadm@admgor.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph